Юриспруденция

Увольнение с работы. Не рассчитали! - вопрос №278104

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я уволился с работы, меня там не оформили по ТК РФ, хотя должны были. За март рассчитали, но неправильно, не так как договаривались. За апрель меня не расчитали! Как мне получить свои деньги и в полном объеме и наказать работодателя? Доказать, что я там работал смогу. Пропуска есть где указанно с какого по какое числоработаю.

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеева

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Рустам!

    Обращайтесь в труд.инспекцию и предоставьте как можно больше доказательств, тчо вы там работали. Удачи!

    Если есть вопросы пишите в чат.

    Понравился ответ, буду благодарна за его оценку.

    май 28, 2012 г.