Юриспруденция

Здравствуйте! Я работаю продавцом Работодатель... - вопрос №971367

Здравствуйте! Я работаю продавцом. Работодатель отказался мне оплатить медицинский осмотр, поэтому я решила уволиться, имею ли я право не отрабатывать 2 недели, т.к у меня нет мед.осмотра.

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александра! Обязанность за возмещение оплаты по прохождению мед.осмотра — обязанность работодателя. Отказ от такого возмещения -не обоснован. Для увольнения по собственному желанию Вы обязаны уведомить (а не отрабатывать) работодателя за две недели перед датой увольнения. В Вашем случае, Вы можете предложить работодателю расторгнуть в Вами трудовой договор по соглашению сторон.

    февраль 10, 2015 г.