Юриспруденция

трудовое право - Пермская область - вопрос №483839

хочу уволиться с работы по собственному желанию, и устраиваюсь на другую работу после новогодних праздников, а именно 10 января. Будут ли мне оплачиваться праздничные дни на прежней работе и войдут ли эти дни на отработку после написания заявления на увольнение? Т.е. с какого числа нужно написать заявление на увольнение чтобы не было проуска в трудовом стаже?

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Арабачян Роман Борисович

    91-й в Юриспруденции

    Дни войдут. Нерабочие праздничные дни не оплачиваются, если Вы, конечно, в эти дни не работали. Посмотрите ст. 80 и 14, 153 Трудового Кодекса

    декабрь 3, 2012 г.