Эзотерика

Приснилось что выбирала перстень мужской с большим синим камнем,что это может значить? - вопрос №2781172

Дополнение автора от февраль 22, 2018 г., 23:07:39

Оно было не золотым, скорее похоже на серебро

Alixia февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Евгеньевна

    714-й в Эзотерике

    Золотое кольцо с камнем во сне извещает о скором изменении материального благосостояния в лучшую сторону. Также при определенных событиях, такой сон сонник трактует как наличие в вашем списке друзей предателя («Не золото, что блестит»). Стоит приглядеться к своему окружению и как можно раньше вычислить недоброжелателя, пока он не успел навредить Вам.

    февраль 22, 2018 г.