Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Расскажите пжл , что сейчас происходит в жизни женщины зовут Марина 3.10.78г.р., каковы перспективы изменений в её жизни. И какое либо магическое воздействие есть - вопрос №2781503

ли на этой женщине? Если есть, то какое именно? и кем сделано?изображение из вопроса

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас было расставание. Перспектива изменить ситуацию есть. Обращайтесь

    февраль 22, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Отношения были, но эти кармические, то есть — должны были быть. Хоть и выбор не верен. Судьба.
    Магического воздействия нет. Есть сущности на спине.

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету магии на ней. Сейчас пока трудности ижут в отношениях.

    февраль 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разбитое сердце.Магии никакой нет.

    февраль 23, 2018 г.