Эзотерика

Решено

vip

Перемены в жизни - вопрос №278169

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие события будут у меня в течение 2012 года. Спасибо! Ирина (22.10.1979), Казахстан (г. Семипалатинск).изображение из вопроса

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, вторая половина года для вас будет довольно насыщенной, и взаиная любовь будет у вас, новости от любимого. И много сомнений, и в конце года возможна смена работы.

    С Уважением, Татьяна.

    май 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложное событие связано с болезненным разрывом, в отношениях похоже есть треугольник, одному из партнеров идет неожиданно вынужденный выбор, расставание, которое причинит боль, в плане онтошений год как испытание, прошлое уйдет, но уже сейчас все вокруг плохо.

    май 28, 2012 г.