Психология

Всем привет.К сожалению врачи не смогли помочь значит нужен другой способ.Было бы гораздо лучше если бы врачи сказали Никитка,не плачь,к счастью за тобой ухаживала мама,ищи занятия потом будет - вопрос №2781808

отлично Для меня значимые слова тем более про маму.Можете не всё повторять.У меня нету денег значит если не всё равно потом немного начнёте помогать, а дальше сам.Творите добро.

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Никита, похоже Вы на один и тот же вопрос отправили несколько сообщений.

    май 1, 2019 г.