Эзотерика

Приснилось что парень меня бросает - вопрос №2781966

Здравствуйте, в реальной жизни есть у меня молодой человек рядом. Но отношения с ним очень странные и нехорошие. Мы живем в одной квартире как соседи по комнатам. И с нами живет еще одна женщина. Пару тройку дней назад я спустя полгода «отношений» все же поговорила с ним и высказала ему чего мне хочется чтоб он делал, что меня не устраивают те или иные моменты. Пока прошло мало времени ничего не ясно, мы не виделись и сегодня мне снится сон.

Что будто мы в одной квартире, но не в нашей. И мы собираемся заняться любовью. И вот уже просто почти почти и заходит эта женщина к нам в комнату. И мы резко срываемся с кровати и разбегаемся по разным углам, он натягивает трусы. Женщина что то говорит и уходит. Я выхожу на кухню. И идет он и говорит мне- вот мы с тобой поговорили тогда, я типа хочу тебе сказать, что все что ты мне говорила, я делать не собираюсь и не хочу.У меня во сне как током ударило. я ему говорю типа пошли поговорим, он с неохотой идет, я такая начинаю мол обьясни почему не хочешь и в чем причина. Он мне начинает обьяснять что у нас абсолютно нет взаимопонимания. На каких то сложных словах обьясняет и я на него смотрю он весь черномазый, как чеченец, и в голове-боже что за идиот сидит передо мной. Сон обрывается я просыпаюсь от страха. Мой сосед не имел ничего общего с тем кто был во сне, внешность даже другая, но во сне я не сомневалась что это именно он.
К чему может быть такой сон? Внутренние страхи или все таки есть в этом смысл? Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Вам кто то мешает, чтобы вы расстались совсем. женщина которая вам делает гадости

    февраль 23, 2018 г.