Юриспруденция

Оценка - вопрос №278219

Добрый день! Подскажите,  квартира досталась в наследство брату с сестрой. Доля квартиры брата выкупают через ипотеку, производится оценка квартиры банком. Вопрос нужно ли присутсвие второго собственника? И имеет ли право без разрешения сестры брат проводь оценку? Какая статья в кодексе об этом есть и где можно почитать? в квартире по согласованию обоих родствеников проживает дочь. ключи от квартиры у братаимеются и есть свидлетели которые видели что приходила его супруга с посторонним человеком, дочка в это время была на работе.

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана! Квартира однокомнатная? А почему сестра сама не проживает по месту своей собственности? Эти ответы важны для ответа, т.к. законодательство в зависимости от количественных характеристик жилья имеет разную практику.

    май 28, 2012 г.