Медицина

Здравствуйте, у меня началась проблема, вчера на коже возле мизинца чувство ожога появилось, сегодня утром уже на этой же левой руке до локтя появилась тоже чувство ожога, при любых прикосновения - вопрос №2782267

одежда, или пальцем слегка провести, то болит как при ожоге, покраснение нет, зуда нет.Записалас завтра к неврологу, может кто нибудь посоветует, что делать.

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас воспаление нервного корешка. Так может начинаться опоясывающий лишай. Для него характерно усиление боли в ночное время. Если нет протиивопоказаний, при сильной боли  можете принять нестероидный противовоспалительный препарат.

    февраль 23, 2018 г.