Медицина

Здравствуйте у меня к вам одна просьба...,моя родная сестра родила 2.5 года назад, вот уже несколько месяцев у нее болит область груди,она пошла в - вопрос №2782327

больницу УЗИ сделали, доктор сказал что у нее фиброз мастопатия и назначила капли мастатинон, на месяц, после этого опять пошла в больницу, доктор сказал что уже нормально, она хочет забеременеть опять но не получается у доктора спросила может это связано с мастопатией?, доктор сказал что нет с женской у нее все хорошо, так вот, врач который сделал узи говорил что надо принимать тот самый мастатинон после 6 месяцев, а гинеколог говорит что продолжай еще месяц, и фолиевую кислоту и что надо забеременеть и с кормлением все пройдет а другой гинеколог говорил что пока забеременеть не надо,… сестра моя не знает как

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, врач УЗИ правильно Вашей сестре сказал, что мастодинон нужно принимать не менее 3-6 месяцев.

    февраль 24, 2018 г.