Психология

Закрыт

Как отключиться от проблем планирования ребёнка и перестать боятся мнимого бесплодия!? Как перестать гнаться и загонять себя в угол этой проблемой? - вопрос №2782804

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Люди хотят быть счастливыми каждый день. Но лишь немногие понимают, что ощущение счастья не приходит извне. Это внутреннее состояние можно ощущать постоянно, независимо от жизненных обстоятельств. Для этого потребуется определенная работа над своими эмоциями. Быть счастливым каждый день — значит, радоваться всему что имеете и не переживать о том, что не сложилось. Как научиться постоянно испытывать положительные эмоции? Умейте их выражать… эмоции тесно связаны с их внешним проявлением. Расправьте плечи и улыбайтесь, вскоре вы почувствуете улучшение настроения. Старайтесь контролировать свои эмоции постоянно — и в любой негативной ситуации вы найдете положительный аспект.
    Хотите поговорить? прошу.

    февраль 24, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Сначала понять зачем вы это делаете. Потом работать с этой причиной.

    февраль 24, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ребенок это не планирование
    это не покупка в магазине
    это не создание киберга
    это посыл свыше
    когда вы планируете вы идете от себя
    от человеческого
    а кто вы собственно
    всемогущий
    наверное нет
    живите своей жизнью
    когда положено душа ребенка вас выберет

    февраль 24, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    «Как отключиться от проблем планирования ребенка».
    Проблемы, планирование — это активность коры левого полушария.
    Отключиться можно только переключением на правое полушарие, потому что больше некуда.
    Сделайте правое полушарие привычно востребованным, преимущества в моем блоге: О творчестве, скорости мышления...
    «Как перестать гнаться». Как купировать навязчивые мысли в моем блоге номер один.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    февраль 24, 2018 г.