Эзотерика

vip

Здравствуйте. Очень неприятный сон. Сначала вижу затопленную дачу, а потом, когда вода уходит, то в этой - вопрос №2782808

жиже остаются трупы утонувших, окоченевших животных: три или четыре трупа крыс, собака, еще какие-то были, не помню. Но не наша собака…
И мы их берем и относим в жестяную бочку, поджигаем, чтобы сжечь…

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон неприятный, а говорит о хорошем.
    Вам предстоит какое-то событие, принятие сложного решения, когда придется напрячь все свои силы.
    Вода сама ушла-вы победите.
    Трупы животных-ваши недоброжелатели, конкуренты и завистники будут бессильны-вы в выигрыше.

    февраль 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болезнь, предательство.

    февраль 24, 2018 г.

    Неонила

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы успешно справитесь с трудностями, проблемами.

    февраль 24, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    возможно это отрицательная оценка вашим поступкам, если совесть мучает

    февраль 24, 2018 г.