Эзотерика

Решено

vip

Квартира в ипотеке (Наталья 08.10.1948) договор заканчивается в августе 2018 года. Есть некоторые проблемы с выплатой (кредит взят для сына Дмитрий - вопрос №2782900

15.04.1971). Как завершится этот процесс с выплатой квартиры? Благодарю!

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    выплатите

    февраль 24, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам пойдут навстречу в банке, предложат приемлемые условия.Не переживайте, кредит сможете погасить

    февраль 24, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Вижу, что сын сам должен об этом позаботится, ему это все нужно решать, а не вам. Пусть постарается. Страдать от этого будут все если нечего не выйдет. Желаю удачи.

    февраль 24, 2018 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Всё благополучно завершится. Совместными усилиями справитесь, да в банке пойдут Вам навстречу, при проблемах с выплатами.

    февраль 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на трудности по финансам но это не кризис а линия спада к концу весны ситуация меняется к стабильности.так что не переживайте вам удастся решить проблему и квартиру не отберут всё решится в лучшую сторону.а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего залог удачи

    февраль 24, 2018 г.