Медицина

Здравствуйте, мей кун коту 3 года, кастрирован,12 кг,позавчера обнаружили,что начал активно зализывать середину живота ближе к задним лапам где - вопрос №2783097

находиться один из пупков, сегодня расчесал уже до красного пятна 2 см в диаметре при нажатии на которое сочиться прозрачная жидкость по всему периметру пятна, подскажите что это может, быть? При всем при этом у кота отличное настроение и аппетит и с туалетом тоже все ок.

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Максим.
    1) Коту нужен спец.корм для кастрированных котов.
    2) Возможна аллергическая реакция — поэтому — любое противоаллергенное средство.
    3) Смажьте расчесы противорибковой мазью.

    февраль 25, 2018 г.