Эзотерика

волосы - вопрос №27833

почему у меня не растут волосы в чем причина? как это исправить?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Sofia

    Если бы знать, как У Вас не растут волосы - или выпадывают, или просто плохо растут... Но в любом случае. может помочь сероводородная вода из минеральных источников. Ею нужно каждый вечер ополаскивать голову, заворачивать голову полотенцем и держать минут 10-15. Второй способ - стричь волосы только на растущую луну, третий - мыть только яйцом, простоквашей, черным хлебом. Периодически делать луковые волосяные маски и массировать кожу головы с помощью соли. Подробнее - в личке.

    июнь 29, 2010 г.

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Ваша проблема с ростом волос имеет несколько взаимосвязанных аспектов. На физическом уровне - это нарушение обмена веществ волосяных фоликуллов и, как следствие - нарушение процесса роста волос. На психическом - зацепка за внешность, страх остаться одной. Есть еще и внешние неблагоприятные причины с которыми нужно разбираться ОТДЕЛЬНО.

    июнь 29, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Доброго Времени суток!

    У Вас нарушен кислотно-щелочной Баланс Всего Организма.Займитесь сперва очисткой Тела от "наслоений"злоупотребле-

    ний Жизни, а затем и на голове рост Наладится,тогда и укрепите и подпитаете!

    Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 4, 2010 г.