Психология

Закрыт

Добрый день. Через сколько вернётся мой мужчина? Будет ли у меня брак с ним или с кем-то другим? Спасибо. - вопрос №2783526

изображение из вопроса - Добрый день. Через сколько вернётся мой мужчина? Будет ли у меня брак с ним или с кем-то другим? Спасибо.

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина. Напишите пожалуйста почему ваш мужчина ушел? Вы хотите замуж за него или за кого то другого? Какие трудности были в ваших отношениях? Если вы рассчитываете на предсказание будущего, вам следует перенести свой вопрос в раздел эзотерики.

    февраль 24, 2018 г.