Психология

Решено

vip

Как вернуть мужа? - вопрос №2783956

Мне 24.Я сама ушла от мужа с ребёнком, но поняла что не могу без него. Он очень сильно тяжело переживал мой уход.Сейчас говорит что уже не любит меня и все будет по прежнему. Что он когда нибудь меня убьёт. Как убедить его в обратном? Хотела написать ему письмо. Что лучше в нем написать?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    То есть, вы собираетесь вместе с ребенком вернуться жить к человеку, который угрожает вам убийством?

    февраль 25, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Онлайн

    какие причины ухода от мужа
    к кому вы ушли
    сколько вас не было
    возраст ребенка и сколько времени вы прожили под одной крышей

    февраль 25, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    В письме можно искренне написать о своих чувствах и переживаниях, желании наладить семейные отношения с ним вместе, радовать его, проявлять ласку и заботу.
    Желательно проработать возможные ошибки, чтобы исключить их повторение, освоить новые и полезные навыки.
    Вам может понадобиться помощь специалиста-психолога, к которому Вы можете обратиться на этом сайте онлайн.
    Благополучия Вам.

    февраль 25, 2018 г.