Бизнес

Скажите пожалуйста что делать если преследуют финансовые проблемы - вопрос №2783963

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что делать если преследуют финансовые проблемы

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Начать -решать эти самые проблемы, искать источники дохода, при возможности совмещать несколько работ, чтобы улучшить свое финансовое положение.
    Что предпринимаете вы на данный момент, проанализируйте с какого момента преследуют эти самые финансовые проблемы, найдя причину, что ведет в минус-легче будет решать проблему.
    Выход всегда найдется, стремление и желание-приведут к цели!
    Успехов!

    февраль 25, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Проанализировать финансовую ситуацию, свои представления, убеждения, установки, опыт по финансовой ситуации. Найти ошибки и исправить их. Обращайтесь, помогу.

    февраль 25, 2018 г.