Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем закончится конфликт на работе - вопрос №2784030

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Тамара

    589-й в

    Вышлите мне ваше фото в лс — обсудим.

    февраль 25, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Конфликт закончится для Вас хорошо. Работа любимая, Вы на своем месте. Будут деньги, все благополучно.

    февраль 25, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша.
     вас по фото лучше посмотреть или по дате, тут я лишь могу посмотреть по энергетике, конфликт не из за чего, и вас ждет благоприятная перемена.
    могу по воску подробнее посмотреть
    а еще у вас идет встреча и разговор с мужчиной

    февраль 25, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Для точного ответа нужна хотя бы дата рождения.

    февраль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Миром закончится

    февраль 25, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Конфликт обернется против того кто его затеял.А для вас ситуация закончится благоприятно.
    Будьте осторожны и мудры в высказываниях.Старайтесь действовать не на эмоциях, а решать вопрос конструктивно и все у  закончится благополучно и успешно для вас.

    февраль 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Для Вас, Александра, конфликт закочится хорошо, Все образуется.Возможно руководитель как-то его прекратит, или поможет Вам.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Возможно примирение.

    февраль 25, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Конфликт в течении 2-3 недель разрешиться.Кардинально причем.Вы пока не идете на контакты и выяснения отношений с неким человеком.И в данной ситуации так же важен может быть финансовый вопрос.Он так же может разрешиться в Вашу пользу Александра.Не так быстро как хотелось бы, но всё разрешиться для Вас благополучно.

    февраль 25, 2018 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Наилучший вариант для окончания конфликта карта *Дьявол* — это карта земных благ, деятельности, достатка.Процветание бизнеса, Ваше соответственно.Есть *НО*.К конфликту привела ситуация *сделка со своей совестью*, поэтому нужно признать свою ошибку и принести жертву.Спросила, что за жертва карта *9 пентакли* — помочь молодым сотрудникам, возможно, именно с ними не совсем корректно обошлись.Если значимая ошибка, попросить у них прощения.это не слабость, а проявление силы.Что поможет благополучно выйти из конфликта карта *Император* — мудрость начальника.

    февраль 25, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что в конфликте замешан и мужской пол, и женский.  Есть место интриги, просматривается желание свалить проблемы с одной головы на здоровую. Вышли трудности и препятствия по решению каких-то дел. Карты даю совет быть решительней по отстаиванию своего мнения. Закончится же конфликт стрессом, но для вас все же благополучно, так как в итоге вышла Семерка булав — а это успешное карьерное продвижение и решение проблем.

    февраль 25, 2018 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас конфликт закончится благополучно, поскольку этот конфликт может перейти на какого то другого человека, а относительно Вас никто камень за пазухой держать не будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не думайте об этом, подпитывая, тем самым, ситуацию.Пошумят и перестанут.Все, как обычно.

    февраль 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будут перемены для вас…

    февраль 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Увольнение будет

    февраль 25, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    у вас идут перемены в работе. Трудностей вы, ни боитесь…
    Вы  справляетесь по большей части с проблемами самостоятельно.
    Вам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу,
    по картам вам падают  —  какие-либо новые возможности,
    грани, которые только предстоит открыть,
    тут появление новых ресурсов и людей в вашей жизни…
    то есть почва для смены работы благоприятна.
    Призыв карт-хватит ''крутиться как белка в колесе'' !

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Александра! Ради того, чтобы уладить конфликт будете готовы пойти уже на всё и пожертвовать своими временем и вполне вероятно даже  может коснуться  финансов. Этот конфликт оздоровит рабочую атмосферу и наладятся деловые отношения между сотрудниками. Успехов вам!

    февраль 25, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вас будут убирать, зачищая место для другого человека. Вы не позволите это сделать.

    февраль 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.не первый раз такие не приятные события, для вас без перемен.шум подняли, шум утихнет.как быстро всё началось, так быстро всё и пройдет.поэтому не переживайте и не думайте о плохом.ерунда.вас не коснется никак.даже малость… Удачи вам!

    февраль 25, 2018 г.