Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О ком сейчас думает этот молодой человек? Примерная внешность нужна Санан 26.07 И как он ко мне относится Виктория 08.09.98 Надеюсь на вашу помощь! - вопрос №2784313

изображение из вопроса - О ком сейчас думает этот молодой человек? Примерная внешность нужна
Санан 26.07
И как он ко мне относится Виктория 08.09.98
Надеюсь на вашу помощь!

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    О девушке

    февраль 28, 2018 г.

    Артур Грайс

    652-й в Эзотерике

    Для просмотра взаимоотношений нужна фотография. Можете написать мне в лс.

    февраль 28, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Белокурая девушка на уме
    К вам относится по дружески

    февраль 28, 2018 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    о вас мыслей нет… а вот с дамой некой в переписке в основном… дама холодная расчетливая… внешность «снежной королевы»   и повадки тоже… живет как отшельник… затворник…

    февраль 28, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    О вас обоих думает.

    февраль 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ни о ком он сейчас не думает. К вам пока интерес.

    февраль 28, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Светлая хрупкая девушка думает  о ней, вы в его планы не входите.он как бы избегает вас помочь вам можно подробнее в чате.

    февраль 28, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думает о девушке, у которой есть очень злой брат.

    февраль 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    о вспыльчивой, об обаятельной, которая его как-то обидела,
    вот он злится и думает о ней постоянно.
    думает как ей отомстить
     к вам, Вика-с открытой душой, думает вы родственные души.
    Ждет от вас поддержки.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 28, 2018 г.

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Молодой человек или точнее его чувства в стадии влюбленности.Он влюблен.Девушка на сердце с длинными волосами темного или каштаного цвета очень жизнерадостая часто улыбается красивая улыбка .

    февраль 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он думает о девушке с темными волосами и темными глазами, небольшого роста и среднего телосложения, вы ему нравитесь очень, если есть ещё вопросы обращайтесь!

    февраль 28, 2018 г.