Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Его мысли обо мне ? Ольга 13/09/90 Антонио 05/02/65 - вопрос №2784749

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  часто  думает о   вас.Мысли   противоречивые. До конца  он  вас не понимает !Удачи и   всего  наилучшего   в жизни!

    февраль 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    зелёная тоска по вас.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Вспоминает хорошо проведенное время.С удовольствием бы повторил, но есть преграда на его стороне.

    февраль 26, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. В мыслях Вы всегда рядом, испытывает не поддельные чувства и как бы опасается серьёэных отношений, которые могут Вам навредить в будущем.

    февраль 26, 2018 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Антонио считает Ольгу очень чистой и доброй, она для него как ребёнок. Этим его и зацепила. Очень нежные чувства. Однако, карты выдают расстояние. А у Ольги внутреннее желание написать или позвонить, но сомневается. Хотя стоит. Вообще у них вполне возможен общий дом.

    февраль 26, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Скучает по вам.

    февраль 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    просто мысли есть. Интерес.

    февраль 26, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли сожаления  идут со стороны  этого  мужчины к вам.Удачи вам

    февраль 26, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Хорошие мысли.Ему не в чем вас упрекнуть.И как человек, и как девушка вы ему приятны.
    Но не часто они его посещают-у него своя жизнь.

    февраль 26, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    хоть вы ему и нравитесь но действий не будет. он понимает что между вами ничего быть не может. Вы влюблены в него и еще долгое время будите мечтать о нем. он такой мужчина, что найдет девушку, узнает как с ней связаться. более того вы оставили ему свои контакты. А он бездействует. Думайте сами.

    февраль 26, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают влюбленность, восторженное обожание образа, идеала, который он построил у себя в голове. Но дальше мыслей дело не пойдет пока. Вышла карта, которая указывает на дисгармонию внутренних желаний и внешнего поведения (реальности). К тому же его повседневные обязанности как будто ставят границы его поведению.

    февраль 26, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина часто думает о вас, но не вижу его рядом. Есть ряд обстоятельств, которые препятствуют союзу. В целом, отношения возможны, но это достаточно спорный вопрос, нужно смотреть подробнее. Удачи!

    февраль 26, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина вспоминает Вас, мысли тёплые и нежные, на сердце переживания.
    Удачи Вам!

    февраль 26, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Интересуется Вами, имеет чувства, тянет его к Вам...
    Но при этом очень отличается характером и вообще мировоззрением, потому его трудно Вам понять, особенно мотивы его поступков.
    Энергетическая связь между вами непростая, хотя и достаточно сильная.
    Вообще часто ему хочется чтобы Вы были рядом но при этом что-то ему мешает, возможно устоявшиеся привычки или просто инерционность...

    Удачи Вам!

    февраль 26, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В мыслях-девушка у него постоянно, скучает, что-то вынашивает/свой план действий/, в марте-может приятно удивить, девушка-загадка для него, не такая, как все-Дева, мудра, обладает особым магнетизмом.
    Но, Ольга должна понимать, что этот мужчина-знак непостоянства/Воздушный знак/, он в вечном поиске, с ним часто в отношениях ощущается непостоянство, неопределенность.
    С уважением.

    февраль 26, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    240-й в Эзотерике

    он думает о переходе ваших отношений на другой уровень, ждет знака внимания и любви с вашей стороны, показывает, что ваш союз для него важен и ваши чувства взаимны
    вы понимаете, что он устраивает вам ловушки, проверки, на искренность, на прочность, и карты говорят — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте немножко похитрее.
    он находится на развилке, на распутье, думает, куда ему двигаться — к вам или в другую сторону и вы хотите, чтобы он сделал выбор в вашу пользу,
    но в тоже время показываете ему, что соблюдаете свои интересы, ставите их превыше всего.
    хотя и надеетесь на взаимопонимание и на дальнейшее развитие событий.
    что будет в дальнейшем — идет конец одного этапа ваших отношений и начало следующего.
    полоса испытаний ваших чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность.
    и ваши чувства у обоих будут крепкими, как корни у дерева.
    какой совет дают вам карты — сейчас очень напряженный момент между вами, когда от любого неверного слова или действия может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания, поэтому нужно быть очень осторожными, чтобы не поссориться. и настало время принимать какое-то серьезное решение.

    февраль 26, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли больше о встречи, хочет видеть Вас, ему нравился Ваш запах, сейчас ему этого особо не хватает!

    февраль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Карта  *9 мечи* колода *Гномов* — ключевое слово *дуэль*.Осталось много недосказанного, незавершённого.Хочет доказать, что он прав.

    февраль 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Таро показало расстояние между вами, мужчина тоскует, скучает, думает о вас постоянно, скоро выйдет на связь.Всех вам благ!

    февраль 26, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, о Вас.

    С уважением, Наталья

    февраль 26, 2018 г.