Медицина

Нашли котеночка на улице. На вид 3 месяца, начали выпадать молочные зубки. Котик истощен. Принесли домой, отогрели, покормили (кетикет,рыба,куриная - вопрос №2784997

грудка, суп, молоко- в небольшом промежутке 10 мин.). Ночью котик рвался, поносил. Он у нас уже 3 дня- постоянно спит, не встает, поносит. Кушает по-немногу. Не откликается когда зовут. Постоянно мурчит. Когда гладить начинаю- привстает и ласкается. Живот твердый, и у него недержание- по капельки выливается жидкий стол- а в лоток сходить не может. Дала активированный уголь, рис с куриной грудкой и кефир. У ветеринара тест на чуму показал отрицательно. Там же ветеринар сделал 2 укола в вену и 2 в попу (от рвоты и поноса).

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Для нормализации работы желудка, проведите курс лечения любым ферментным препаратом (фестал и аналоги) в течение 5-7 дней по 0,25 таблетки после еды утром и вечером.

    февраль 26, 2018 г.