Эзотерика

vip

600 i

Что будет у меня в этом году. В личных отношениях, в финансовом плане как сложится год? Галина 20*01*1985 - вопрос №2785361

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте! К середине года у вас намечается карьерные изменения. Ваши финансы пойдут в гору, летом у вас будет крупная покупка. Что касается личной жизни, до конца июля серьезных изменений не будет, далее будет гражданский брак с мужчиной. Удачи!

    февраль 26, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    в личной жизни стабильность в финансовой сфере улучшение

    февраль 26, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    в этом году финансовая стабильность, в личном без изменений… следующий год принесет позитивные изменения в этих сферах…

    февраль 26, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансовых вопросах стабильность, идёт не запланированная прибыль. В личных отношениях не всё так просто, здесь точнее по фото нужно.

    февраль 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От Вас исходит энергетика переживания.В личном будете пытаться налаживать отношения.Финансы же Вас не подведут.

    февраль 26, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хороший год. В Вашей личной жизни показано присутствие мужчины, для которого Вы станете путеводной звездой.Но, он будет человеком такого плана, которого необходимо подталкивать к нужным решениям. Финансы-получение, приобретение, достаточность. Это главные характеристики года.Сыграет роль и финансовое благополучие близких Вам людей, от них также поддержка.
    Всего доброго!

    февраль 26, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год  для Вас сложится в целом неплохой. С деньгами проблем не будет, а вот в личном… встречи, знакомства выпадают, но всё кратковременно

    февраль 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам все хорошо сложится

    февраль 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно будут у вас и  финансы и личная жизнь в этом году…

    февраль 26, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас ждет захватывающий «аттракцион» в личном вопросе
    Минуты славы и приятные новости не заставят долго вас ждать
    высок шанс-возобновление давно утраченных отношений, (идет возвращение бывших)
    Заслуженный  в работе успех.
    Повышение возможно, победа в делах, ожидайте  хорошие новости
    Подпортит настроение только неприятный казус  с давним знакомым.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 26, 2018 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина. Выполнила для Вас расклад на год.
    Март — Десятка мечей (перев) — Месяц будет сложноватый как для работы, финансов, так и для личной жизни. Есть вероятность столкнуться с трудностями, которые временно не дадут развиваться ситуации. Это может быть неудовлетворение финансовым состоянием, задержка каких-то выплат или просто сложности на работе. В лично жизни возможна конфликтная ситуация.

    Апрель — Башня — В этом месяце будьте максимально внимательной к своим поступкам и словам. Башня — это карта кризиса, а также внезапного события, которое «встряхнет» доселе вашу размеренную жизнь. Судя по окружающим картам, это будет касаться вашей личной жизни. Большая вероятность конфликта. Или же ситуации, которая на какое-то время выбьет вас из колеи.

    Май — Шестерка чаш — Хороший, стабильный месяц. В этот период в вашей жизни будет царить спокойствие и гармония. Может произойти встреча со старым (и) знакомым (и), о которых у вас сохранились хороший воспоминания. Небольшая финансовая прибыль.

    Июнь — Восьмерка мечей (перев) — Стабильный месяц, об особых эмоциях эта карта не говорит, но и негативного не несет. Медленное, неспешное развитие как в работе, так и дома, так и во взаимоотношениях с противоположным полом.

    Июль — Мир (перев) — Эта карта говорит о  том, что круг вашего общения сузится. Это может означать, скорее всего отпуск, поездку или же просто больше времени будете проводить дома, когда ваше внимание будет сосредоточено на узком кругу людей. Много будете уделять своего времени нескольким конкретным людям (это или любимый, или кто-то из семьи).

    Август — Королева чаш — Очень успешный и гармоничный месяц. В это время все ваши начиная будут успешными, возможно получение финансовой прибыли.

    Сентябрь — Пятерка чаш — Немного негативная карта, может говорить о смятении чувств, неразбериха в мыслях, обида на близкого человека. Сложности в делах. Также возможна существенная денежная трата, скорее всего связана с большой покупкой.

    Октябрь — Звезды — Хорошая, благоприятная карта. Романтика в личной жизни, оживление существующих отношений или же новое романтическое знакомство. Может говорить о переходе на новую прибыльную работу или карьерном росте на существующей.  Приятная поездка.

    Ноябрь — Умеренность (перев) — В это время на вас может навалиться много дел и забот, из-за этого будете чувствовать себя некомфортно. Возможна стрессовая ситуация, неразбериха в делах. Небольшие денежные траты.

    Декабрь — Паж мечей (перев) — Риск столкнуться с человеком, который не особо следит за своим языком. Может создать вам проблемы. Неприятная ситуация на работе из за интриг и сплетен. Не особо разглашайте свои планы и мысли, кто-то может воспользоваться этим в негативном ключе.

    февраль 26, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в финансах по-прежнему, а вот в личных отношениях будет перемена. Есть основания полагать, что появится человек, который Вам поможет и захочет строить серьезные отношения.

    Кто, когда, при каких обстоятельствах и т.п. — все эти вопросы в рамках индивидуальной работы.

    С уважением, Наталья

    февраль 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Всё очень хорошо.что по личной жизни.что по финансам.есть ощущение приятных отношений в ближайшие пол года.который будут приносить удовольствие и просто комфорт.с ним вы будете чувствовать себя на своей волне.

    Что касается финансов.всё более чем стабильно.улучшение будет в ближайшие 2 месяца.либо премия, либо какие то приятные победы в вашей организации.что то будет.повышение дохода.но в целом без изменений в этом году.личная жизнь наладиться очень шикарно.Удачи вам!

    февраль 27, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в отношениях ваших карты указали ссору крупную переросшую в конфликт, есть линия большой обиды но если судить по раскладу карт разрыва в отношениях не будет, идёт примерение и восстановление, по картам серьёзный разговор в первый месяц весны который приведёт к восстановлению и примерению, в плане финансовых дел я не вижу чтобы у вас была кризисная ситуация линия спада есть но это связано не по работе а связано с большим приобритением или покупкой, вам удастся вернуть утраченные позиции к концу весны будет линия стабильности и ваша задумка или предприятие связанное с отдыхом которое вы обдумывали и держите на линии надежды вы это исполните в середине лета этого года, поездка у вас будет, карты не указали отказа.

    февраль 27, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях нет стабильности. То уходите от отношений, то снова пытаетесь что-то наладить. Но, нынешний год будет более лучше в части взаимопонимания, есть возможность укрепить союз.
    В финансах есть сложности, не дотягивают доходы до желаемых трат. На перспективу будете искать возможность альтернативного заработка.
    Более подробно рассмотрю вопрос в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!

    апрель 15, 2018 г.