Психология

что изменилось? - вопрос №278563

Добрый день! Хочу попросить у Вас помощь.В начале отношений с моим молодым человеком, я была другой.Сейчас я требую от него пароли социальных сетей, хотя верю ему в то, что он мне верен, я не люблю, когда он уходит один, без меня гулять с друзьями, переживаю, если мы не видимся даже один день.Как говорит он, я стала слишком много себе позволять.Понимаете,а я не знаю, что могло измениться.В начале такого не было.За все время наших отношений изменилось только то, что я стала его очень сильно любить.Пожалуйста, скажите, что со мной не так.И как перестать себя вести с ним так?

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      это не любовь, это чувство собственности — вы перепутали жанры

    май 28, 2012 г.

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Вы перешли личные границы Вашего молодого человека, позволили себе вторгнуться в его личное пространство. Может это идет из родительской семьи, может Вы не чувствуете своих личных границ. С этим можно и нужно работать, этому можно научиться, для этого надо выбрать эксперта и найти с помощью специалиста ту грань, которая будет оптимальной.

    С уважением, Оксана Станиславовна.

    май 28, 2012 г.