Эзотерика

Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2786186

во сне я пришла в какое-то помещение и я хотела сесть за парту, и вижу в далеке бывшего парня(в жизни общаемся с ним)он сначала не смотрел на меня, а потом посмотрел, я подумала подойти к нему и подошла к нему… Позже помню что он подошел ко мне, поздоровался со мной и хотел погладить меня по голове, но кто то убрал его руку… что значит?

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон означает что мужчина вас вспоминает тепло.есть мысли о том чтоб вернуть отношения.но есть помехи.

    февраль 26, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это говорит о том, что парень думает о Вас.

    февраль 27, 2018 г.