Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее у меня с этим мужчиной?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2786540

изображение из вопроса - Какое будущее у меня с этим мужчиной?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) изображение из вопроса - Какое будущее у меня с этим мужчиной?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена)

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    есть перспектива на крепкий союз
    гармонию и взаимность вижу на будущее
    всего доброго Вам

    февраль 27, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Будущее теоретически возможно, но на данный момент очень много преград, при которых Ваши отношения не могут нормально развиваться…

    февраль 27, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Отношения которые приведут к браку, рождению ребенка, очень духовная карта, связана с продолжением рода.

    февраль 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  возможно быть  встречам  и близким  отношениям  тоже. Но это все на не  длительный  рок  у вас  идут  своя  дорога. У  мужчины  своя.И  разные пути.Удачи вам

    февраль 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Отношения гармоничные, чувства взаимные.Есть перспектива прочного счастливого брака.Всех вам благ!

    февраль 27, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Елен, данный человек в начале может быть любезен, потом теряет интерес, а потом просит быть с ним, большая вероятность выйти за муж, даже если сейчас охлаждение.

    февраль 27, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    нормальными.

    февраль 27, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, недолгосрочные любовные отношения!

    февраль 27, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    карты говорят что сейчас все в ваших руках. гармония взаимопонимание. если есть проблемы то их можно решить.

    февраль 27, 2018 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    В данное время в паре не всё так, как хотелось бы, есть недоверие… Мужчина переживает некий кризис в финансово-деловой сфере… Но ситуация показана временной.
    Перспектива показывает вас вместе, ожидайте от Астемира подарок, приглашение...
    Есть отличный шанс создать крепкую семью.
    Всех благ!

    февраль 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ключевое слово к вашей паре-любовь по переписке...
    встречи в марте я не вижу… и в апреле -нет...
    теплые отношения, в них  нет места эгоизму..
    Елена, около вас есть еще мужчина… с ним и будете...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 27, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Да, возможно с ним будущее. Однако на данный момент отношения оставляют желать лучшего.
    Продолжение будет в марте.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет вас вместе, извините за такую информацию.

    февраль 27, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Карты показывают, что с этим человеком вы связаны каким-то общим делом. Бывает, пересекаетесь по, работе, скорее всего. К сожалению, серьезных отношений с ним карты не показывают. Тут идет симпатия больше от вас к нему, чем от него к вам. Карта Сила (перев) — говорит, что думать о любви с ним — это авантюра, которая может закончиться для вас не совсем хорошо в эмоциональном плане. Серьезных намерений у него нет, поэтому ваши ожидания, увы, не реализуются. У него есть к вам симпатия, он считает вас очень красивой, привлекательной и успешной женщиной, на на бОльшее не пойдет. Рядом с вами вышел другой мужчина, с которым вы пойдете по жизни.

    С уважением, Валентина.

    февраль 27, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Пара   вы  не прочная, Астемир, не постоянный , будут   подозрения  на измены .Удачи  вам  в жизни и любви !

    февраль 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хорошее будущее с ним

    февраль 27, 2018 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    С этим человеком у тебя большие планы. Сложность только в том, что он о этих твоих планах не знает. Серьёзность отношений не вижу, но постоянную помощь он будет оказывать своими силами, т.е. или ты сама скажешь ему что-то или не скажешь, а он после узнает о тебе что-то своё. Живи одним днём, не планируй на пятилетку, это то время и не жизненные перспективы. (16)

    февраль 27, 2018 г.