Психология

vip

Здравствуйте - вопрос №2786590

У меня такой вопрос, возможно но ли что мы с молодым человеком снова будем вместе? В апреле прошлого года растались, летом вроде как стали снова парой, но в начале осени он как психанул сказал что не хочет возвращаться ко мне, может и и любит но по дружески. До апреля жили года два вместе, у меня есть сы от прошлого брака. Последние месяцев 5 мы с этим парнем видимся почти каждую неделю и занимаемся сексом, бываем у его друзей. По его словам такие длительные отношения которые у нас с ним были у него в первые. Так же он помогает финансово пока я без работы, и когда я уезжаю домой все время просит ему сообщить что доехала

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Отношения между вами, по большому счету уже восстановились, только не совсем в том виде и форме, в которой этого желаете Вы. И в таком виде, они могут продолжаться еще некоторое время, а могут и закончиться.
    «В апреле прошлого года растались, летом вроде как стали снова парой» — Из-за чего, почему расстались? Что стало причиной расставания? Прояснили ли, проработали ли и устранили ли причины, по которым расстались?
    «летом вроде как стали снова парой, но в начале осени он как психанул сказал что не хочет возвращаться ко мне» — Видимо причины так и остались не проработаны, и не устранены. Поэтому, если желаете восстановить отношения в том виде, в котором желаете, нужно прояснить и проработать те самые причины. И уже тогда, перезагрузить эти отношения, и вывести их на качественно-новый уровень. Просмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте. Обращайтесь.

    февраль 27, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    По всей видимости любовные взаимоотношения у Вас продолжаются. Вы скорее ожидаете его возвращение для совместного проживания. Возможно, что он так получает больше свободы и меньше обязательств, хотя и продолжает заботиться и помогать. До какой-то поры Вас может устраивать такой формат. А если Вы желаете создать семью, то можно ограничить сроки встреч и прояснить ситуацию, в таком случае, скорее поможет открытый и спокойный обмен мнениями, обсуждение общих и совместных планов на жизнь, компромиссное решение.
    Благополучия Вам.

    февраль 27, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «возможно но ли что мы с молодым человеком снова будем вместе?» — предсказания в разделе эзотерика. Здесь мы можем научить Вас строить гармоничные отношения. Интересует?

    февраль 27, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    февраль 28, 2018 г.