Эзотерика

Решено

Здравствуйте,есть в моём окружении женщина с именем Алла,она все кто ей не понравился грозит порчами и проклятьями. Было ли какое-то воздействие на - вопрос №2787131

меня.Спасибо.

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Соловей

    180-й в

    Если смотреть по картам, воздействия нет.
    И на будущее, скажу, что человек который действительно собирается ударить кого то магией, говорить и угрожать не будет, он сделает это молча.

    февраль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто умеет, тот делает, а не грозит.

    февраль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сглаз идёт от неё на Вас, человек этот что говорит все с завистью

    февраль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Воздействия на Вас ни кто не оказывал.Есть скопление негатива, но эта проблема есть у каждого из нас.У кого-то больше, у кого-то меньше.

    февраль 27, 2018 г.