Эзотерика

vip

Хотелось бы узнать про будущее, конкретно интересует сколько будет детей, каковы финансовые перспективы и брак. Если можно уточнить в каком же направление мне развиваться?! Профессия. Переезд. - вопрос №2787211

Елена. 32 года, 17.01.1986, рождение Орск, между 11 и 12 часами ночи. Заранее благодарна.

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В судьбе двое детей

    влюбленность, мистическое притяжение

    февраль 27, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Детей  видно один .  финансы   всегда  будут   в полном порядке.вы  достигнете  высокого   мат. положения  к  40 и старше. Наилучшее   ваше  применение , это  обучение  ( преподавание ) И  юридическая  деятельность .  Переезда   не  будет.Вам   переезды   тяжело  даются .Удачи  вам  в жизни и любви !

    февраль 27, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас один брак и двое детей. Переезд будет в 2019 году, по карьере — сферу деятельности поменяете кардинально.

    февраль 27, 2018 г.