Медицина

Здравствуйте! Принимаю Джес 9 месяцев. Вчера, выпив очередную активную таблетку, через 5 часов после приёма случилось отравление, сопровождающее частой рвотой и диареей. Два дня назад был - вопрос №2787899

незащищенный па. Как правильно поступить в этой ситуации? Выпить сегодня две таблетки или все как обычно? Везде пишут по-разному, сколько всасываемость активной таблетки? Заранее спасибо!!!

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мария.
    Если это было вчера, то вчера и нужно было принимать 2 таблетки. Если сегодня признаков отравления нет, то продолжайте прием ОК дальше по схеме.

    февраль 28, 2018 г.