Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше поступить. С 17 по 26 д.ц. принимаю утрожестан, врач сказал что тест делать как будет 5 дней задержки, но я сделала 3 теста сегодня(27 д.ц) и они - вопрос №2788047

слабоположителные, стоит ли продолжить принимать или как врач сказал резко бросить, на сколько помню нельзя просто резко его бросать вот и перестаховалась. Как быть? Спасибо за ответ!

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте Каролина! При положительных тестах не нужно резко бросать прием Утрожестана. Для подтверждения беременности сдайте кровь на ХГЧ в динамике.
    При отрицательном результате можете заканчивать прием Утрожестана и ждать начало цикла.

    февраль 28, 2018 г.