Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день)Вопрос такой-для чего этот человек опять появился в моей жизни,какие у него намерения по отношению ко мне?Получится ли построить серьезные отношения?Кирилл 30.01.1982,Ирина 21.12.1983 - вопрос №2788101

изображение из вопроса - Добрый день)Вопрос такой-для чего этот человек опять появился в моей жизни,какие у него намерения по отношению ко мне?Получится ли построить серьезные отношения?Кирилл 30.01.1982,Ирина 21.12.1983 изображение из вопроса - Добрый день)Вопрос такой-для чего этот человек опять появился в моей жизни,какие у него намерения по отношению ко мне?Получится ли построить серьезные отношения?Кирилл 30.01.1982,Ирина 21.12.1983

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    Добрый день! По картам идет, что человек довольно публичный, много отдыха либо работа в сфере развлечений.  В вашей жизни он появился в связи с намерением остепениться.

    февраль 28, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Серьёзные нет не получится. проблематично

    февраль 28, 2018 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Никаких особых намерений нет..«от скуки на все руки»… не верьте..«возвращенцев» не бывает… особенно для серьезных отношений…

    февраль 28, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Здравствуйте! Он хочет быть рядом с вами. Есть шанс на серьезные отношения.

    февраль 28, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день.  Это судьба дала Вам ещё один шанс пересмотреть и исправить свои ошибки прошлого.

    февраль 28, 2018 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Кирилл  рассматривает Вас как девушку для романтики, но серьезных, стабильных и долгосрочных отношений с перспективой семьи с ним не получится. У него есть сейчас желание периодических непринужденных встреч, но им больше будет руководить интерес интимного характера, влечение, страсть… но каких то серьезных планов у него относительно Вас  на данном этапе нет… На будущее будет нарастать и увеличиваться в геометрической прогрессии противоположность ваших с ним ценностей, желаний, стремлений и взглядов… Кирилл в Вашей жизни это мужчина для общения, времяпровождения/ досуга, но не для серьезных отношений ., верить ему, а так же  возлагать на него большие надежды не стоит.

    февраль 28, 2018 г.

    Виктор

    696-й в Эзотерике

    Добрый день.Ничего серьезного у вас с Кириллом  не будет, у вас очень сильная энергетика (сексуальная), так и будет бегать туда-обратно, пришел, подпитался и снова ушел.

    февраль 28, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    серьезных отношений не получится. уже были какие то попытки. а появляться и исчезать он так и будет для него это не играет большой роли. вы ему нравитесь это факт но он какой-то не надежный

    февраль 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Это ваша  судьба.  Мужчина вам  идет по вашей  судьбе. Вы  сможете  построить дружеские и близкие  отношения.Удачи вам

    февраль 28, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Кирилл сейчас находится на стадии переосмысления своей жизни, ему кажется, что многие шансы он упустил по своей глупости и недальновидности. Сейчас у него есть большая потребность остепениться, и иметь налаженный быт, домашний уют, человека надежного рядом. ОН проанализировал свои связи и ему кажется, что с Вами можно попробовать пойти в этом направлении. При этом чувства его сейчас ограничиваются максимум большой симпатией. Для него это прагматичный ход, попробовать, а может что то и выйдет из этого общения! Если Вы расположены пробовать в таком контексте, то почему бы и нет. Но притираться Вы будете с трудом, Кирилл может быть вспыльчив, иной раз мелочен и раздражителен по пустякам. Но над всем этим в процессе отношений можно и нужно будет работать, если Вы почувствуете, что человек Ваш.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 28, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! Судьба дала Вам новый шанс ( Туз пентаклей), Ваши отношения не исчерпали всю энергию. Серьезные отношения с этим человеком имеют особенность ( Отшельник)- он, пока в поиске, возможно в творческом и Вам придется мирится с его отсутствием или занятостью собой, своим делом.
    всего доброго!

    февраль 28, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Не получатся у вас с ним отношения.

    февраль 28, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Кирилл появился в вашей жизни наверно потому, что считает вас самой лучшей девушкой. Хочет с вами построить гармоничные отношения, но они могут принести в вашу жизнь волнения и переживания из-за свойств характеров, разных взглядов на жизнь. Всё в жизни возможно, когда есть любовь и взаимопонимание. Решать придётся  только вам. Всего доброго!

    февраль 28, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Получится. Построить серьёзные отношения, он понял и сравнил что вы лучше чем кто либо удачи

    февраль 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего с ним не получится

    февраль 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, намеренья идут любовных отношений с Вами, но длительных отношений не просматривается, дороги  позже опять расходятся у Вас!

    февраль 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Ирина, сложный у Кирилла характер, он не может разобраться в своих чувствах, вот и мечется из стороны в сторону. К браку не готов, отношения возможны, но не продолжительные.
    У вас в течение года видно новое перспективное знакомство.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 28, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вам удастся построить хорошие партнёрские отношения, он серьёзно настроен на отношения.Как будут развиваться отношения, очень хорошие, тёплые., не всё будет гладко, так как есть какие то внутренние и внешние факторы, которые делают его не свободным, возможно это связано с работой.

    февраль 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он желает секса, сексуальных утех
    К серьезному не готов
    в отношениях видит только себя(нарцисс)

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 28, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина сам по себе не серьезен и семейные отношения ему не нужны. Вы ему не безразлична, отношения могут быть вполне, правда разойдетесь потом. Характеры у обоих сильные. Если желаете, могу в чате подробно глянуть вас, бесплатно.
    удачи!

    февраль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый!
    Карты показывают, что мужчина хочет начать все с нового листа, должен вам это всячески демонстрировать. Вы его вдохновляете. Однако, серьезных намерений я, к сожалению, не вижу. У него настрой на приятное времяпрепровождение, развлечение, не более.

    февраль 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ирина.в принципе он не плохой, но не определенный.так вы похожи.вы как одно целое сразу же просматриваетесь.в прошлом были отношения.которые приносили не мало удовольствия.но и не мало хлопот, думаю что если подстроиться друг под друга, отношения получиться построить, сейчас рано о чём то говорить, но скажу.что интерес у мужчины к вам вновь вернулся не шуточный.и он готов на будущее и готов на перемены ради вас.как вырулите сами из этой связи.то и получите.но помните.что только перемены являются важным шагов к сближению.будете готовы оба к ним.всё получиться.почувствуете что во что то упираетесь, стена… тогда нет.Удачи вам!

    февраль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появился не просто так.В покое Вас не оставит.Большое к Вам притяжение, хотя серьезных расчетов не делает.

    февраль 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Как не получилось, так и не получится.  Как говориться, не бывает поздно, бывает уже не надо". Он всеобщий любимчик и такой расклад его ой, как устраивает. Ну, не может он без внимания и особенно без женского. Будет, как переходящий вымпел, и Вашим и нашим. Но, то, что он не будет преданным одной единственной женщине — это точно. Такие, как он — достояние республики, достояние для всех. Но, никак не кого то. Для семьи точно не создан. Для праздников, торжеств и гулянок всегда пожалуйста. Но, не для семьи. Нужен Вам такой ценный кадр? Наверное, нет

    февраль 28, 2018 г.