Технологии

Здравствуйте. Отдал на ремонт свой Айфон знакомому. На айфоне стоит пароль. Может ли он перенести мои фотографии с айфона себе на компьютер? Как узнать, переносил ли кто-то мои фотографии с айфона? - вопрос №2788646

узнать, переносил ли кто-то фото с моего айфона на свой компьютер?

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Здравствуйте. теоретически может, зависит от наличия у него оборудования и, программного обеспечения и знаний. Наверно никак

    март 5, 2018 г.

    Виктор

    11-й в Технологиях

    www.youtube.com/watch?v=XN1NU1FmzO4 как пример

    март 5, 2018 г.