Технологии

Решено

включенние intel® turbo boost - вопрос №278871

Когда  включаю ноутбук, выскакивает окно «технология intel® turbo boost должна быть включена для работы этой прграммы». Полистав интернет я поняла. что ее нужно искать в биосе. он там я ничего такого не нашла.как еее активировать?

Дополнение автора от май 29, 2012 г., 15:46:05

я это уже и сама читала.но в биосе ничего такого не нашла

Карина май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    Intel® Turbo Boost технология обычно включена по умолчанию в одном из меню BIOS, в котором ее можно включить или отключить работу. Помимо использования меню BIOS, пользователь никак не может изменить Intel® Turbo Boost технология работу аппаратное обеспечение настройки или операционную систему. После ее включения, Intel® Turbo Boost технология она работает автоматически под управлением операционной системы управление.

    источник http://www.intel.com/support/ru/processors/sb/CS-029908.htm

    5й вопрос

    (на странице машинный перевод)

    коротко и по русски — ищите в биосе включение/выключение, это единственный способ

    май 29, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    это может быть вложенный пункт

    но если Вы уверенны что нету — помочь больше нечем

    май 29, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    то есть Вы можете обратиться с службу поддержки производителя

    http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/support

    или в любой сервис центр

    май 29, 2012 г.