Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!на отдыхе познакомился с Ольгой (20.06.1979)Очень мне понравилась.Хочу узнать есть какие-то чувства, любовь ко мне и есть ли перспектива.С уважением Евгений(03.11.1967) - вопрос №2788944

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да вы ей понравились и сильно, любви пока нет, но это вопрос времени. Перспектива хорошая

    март 1, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, женщина серьезная -хорошая -хозяйственная-вам она не плохо подходит на роль вашей супруги-вы ее заинтересовали-как мужчина-просматривается интерес в  вашу сторону от нее-поэтому все перспективы у вас с ней есть-дерзайте.

    март 1, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы тоже понравились Ольге, симпатия у вас взаимная, перспектива на раскрытие чувств и на развитие отношений у вас есть.
    Всего Вам доброго!

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И чувства, и перспективы.

    март 1, 2018 г.