Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Уважаемые эксперты! Вчера у меня произошел конфуз, при оформлении на работу, кто то ляпнул, что я обсуждаю человека, который покинул эту - вопрос №2789231

компанию… Чего я вообще не делала! После чего мне был неприятный звонок со стороны отдела кадров, но на работу оформили. Как дальше сложится моя судьба на работе? Будут ли перспективы?

Дополнение автора от март 1, 2018 г., 12:15:05

Марина, 20.01.1981

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте… можно ваше имя и дату рождения… По картам-Аркан IV. Император Символы:  граница, армия, оружие, жертвоприношение, война. Ситуация: вам придется столкнуться с агрессией и противостоять ей. Опорой в сложной ситуации станет вера в торжество закона, справедливости… вы выберетесь но с помощью человека вам симпатизирующего.
    Можно в чат.

    март 1, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете не переживать, об этом никто не будет помнить, на работе все устроится. Удачи Вам!

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Об этом помните только Вы.Каждый божий день несет в себе массу новых эмоций, сменяющих друг друга.Все сложится у Вас наилучшим образом.

    март 1, 2018 г.