Эзотерика

Сильные волны, мальчик - вопрос №2789339

Здравствуйте, приснилось длинное длинное побережье моря и люди… И волны большие пребольшие… Так получилось что так как волны были сильными нам пришлось всем отойти от берега. И все наши вещи смыло… У всех, но главное мы боялись что волны нас собьют, поэтому я нашла какую то каменную возвышенность и туда села с ребенком мальчиком. Откуда он и кто я не знаю. Он как то побаивался я говорю мол не бойся волны тут нас точно не достанут. Вот и я в какой то момент почувствовала что сейчас волны начнут уменьшаться, говорю об этом мальчику и смотрим с ним и волны стихают, я говорю — вот видишь. Волны стихли люди пошли ближе к берегу. Я беру свою маму говорю пошли посмотрим наши вещи. Но по моему мы их не нашли. я Иду и думаю-надо будет в следующий раз вещи наверх положить чтоб не смыло. И сон заканчивается

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает тревоги, волнения, которые быстро пройдут.

    март 1, 2018 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Какие-то волнения, переживания будут… возможны небольшие потери

    март 1, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Какие-то перемены в жизни.

    март 6, 2018 г.