Эзотерика

Решено

Здравствуйте,пожалуйста помогите приснился такой противный сон!!к чему это,спасибо всем кто откликнется? - вопрос №2789534

Приснился парень которому я нравлюсь, и он настырно начал целовать мое плече, и двигаться ко мне, я от него отодвигалась, а он опять! и говорит«ну чего ты, хотя бы раз»а мне так противно было! и я встала и ушла от него

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно, вы увидели истинное отношение этого парня к вам.

    март 1, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сон показывает, что Вы этому парню нравитесь больше, чем он Вам.

    март 1, 2018 г.