Медицина

Добрый день! У меня асептический некроз тазобедренных суставов принимаю Дону в порошках и Структум в таблетках уже 3 месяца, после отдыха или после сна тяжело начать ходить , даже если на минуту - вопрос №2789660

присесть когда встаю ощущение будто все в тазу срослось и начинаю учится ходить а после разогрева идёт облегчение. Подскажите пожалуйста это так должно быть вовремя лечения? Спасибо.

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Олег.

    Данные препараты не имеют доказанной эффективности, а клиника которую вы описываете (тяжело ходить после отдыха, постепенное облегчение при ходьбе), характерно для артроза суставов и не связана с приемом этих средств. Обратитесь к хорошему травматологу-ортопеду. Возможно необходима замена сустава.

    март 1, 2018 г.