Эзотерика

Решено

vip

созванивается ли мой муж с женщиной по телефону, когда в последний раз, и как долго будут длится эти звонки Сергей 18.07.1962 с чьей стороны идут в - вопрос №2789720

основном звонки

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Звонки  идут в основном  со стороны  женщины. Удачи вам

    март 5, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, Инициатор звонков женщина, она хочет его увести от вас. Женщина без принципов, вам необходимо действовать, иначе все сложится против вас

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общаются часто, звонит в основном она. И общение их не только по телефону

    март 5, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Звонит женщина и пишет ему первая, пока что не вижу прекращения общения. Удачи!