Эзотерика

Приснилась знаменитость. - вопрос №2789723

Добрый день. Помогите растолковать сон. Сегодня ночью с 28.02 на 1.03 приснился знаменитый стилист (его передачи не смотрю, но знаю о его существовании). Мы обнялись как лучшие друзья, такое ощущение что он пришел меня поддержать, говорили о чем-то… вообщем я проснулась в очень хорошем расположении духа, прямо прилив сил был.В жизни я сейчас ищу работу, но не стилистом, очень далеко от этой области… сегодня позвонили пригласили завтра на собеседование. К чему такое может присниться? Марина, 23.07.1984, место рождения Московская область, время 23.30

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, очень скоро Вы устроитесь на хорошую работу.

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    296-й в Эзотерике

    здравствуйте.Этот сон напрямую связан с тем, что Вас пригласили на собеседование… будет разговор с начальством.Постарайтесь произвести хорошее впечатление!

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может отражать желание реализовать себя в чем-то или встретитесь с притворством, неискренностью.

    март 6, 2018 г.