Эзотерика

Решено

Доброго времени суток,очень прошу помощи в толковании сна,благодарю вас за ранние уважаемые эксперты - вопрос №2790334

Приснилось, что иду с работы, спускаюсь по лестнеце, она шикарная, красивая, лежит красная дорожка, и я иду с восторгом, а на улице много снега, и мы идем много людей, все смеемся, с меня спадает сумка, по ней проехала машина, но в сумке все целе?

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    На работе намечается кадровая перестановка, но для Вас изменений не будет.

    март 2, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вам нужно отдохнуть от дел, развеяться.

    март 2, 2018 г.