Эзотерика

Я даже и не знаю как все объяснить. У дочери проблемы , муж болеет и "финансы поют романсы", сама не справляюсь.... деньги утекают как вода, как то так     . Я живу в Америке и у - вопрос №2790383

меня двойная фамилия ( два раза замужем, Дата рождения:1968-09-25

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Над этим работать нужно. Причины выяснять и их прорабатывать. Для выяснения причин нужно диагностику делать каждого по фото/имя/дата рождения.

    март 2, 2018 г.