Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Какие отношения возможны между этими людьми?Александр 25.10.79 и Ольга 18.02.73 - вопрос №2790570

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!
    Вполне возможны, стоит лишь приложить немного усилий и проявить терпение
    С уважением, Светлана!

    март 2, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможен любовный роман временного характера. Другой мужчина у вас в жизни будет

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте, искренних, настоящих отношений не будет никогда.У мужчины в сердце, в мыслях другая женщина.А то, что вы Ольга колдуете на него, это может дать только временные, не искренние отношения.

    март 2, 2018 г.