Дом, отдых, хобби

железная дорога - вопрос №279059

Здравствуйте! Если рядом с домом находится железная дорога (в 100 метрах), это очень вредно? Спасибо. Алина

Вопрос задан анонимно май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Альшевская

    105-й в Доме и отдыхе

    Сочувствую вам. это рано или поздно оставит свой след на вашем здоровье. Лучше переехать, особенно если поезда проходят часто.

    май 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дзюба Сергей Сергеевич

    115-й в Красоте и здоровью

    Вреда Вам это не принесет) первый месяц, а возможно и меньше, и вы привыкаете) серьезно ) я сам живу, только на много ближе к железной дороге, в начале мешал шум проезжего поезда ночью, но потом просто как то перестал его вообще слышать) а вот если частный дом, то через какой то десяток лет будет слегка землетрясение при каждом прохождении поезда) но не большое) так — кровать конечно будет подшатывать ))