Эзотерика

Решено

Проживаю с мужчиной . У нас общий ребенок. Жить с ним не хочу да и не хватает сил (если его посмотреть,то поймёте о чем я) . Живём в гражданском браке. Но как любой девушке хочется надеть свадебное, - вопрос №2790707

поэтому вот вопрос: будет ли у меня официальный брак? Стану ли я законной женой? (Возможно с другим мужчиной) Татьяна 03.02.1987 мужчина с которым живу Денис 23.12.1979 изображение из вопроса - Проживаю с мужчиной . У нас общий ребенок. Жить с ним не хочу да и не хватает сил (если его посмотреть,то поймёте о чем я) . Живём в гражданском браке. Но как любой девушке хочется надеть свадебное,

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У вас просматривается другой мужчина -и другой брак! с этим мужчиной который сейчас уже ничего хорошего не будет

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Денис очень нехороший человек и пока вы не избавитесь от него, счастья в любви не ждите
    Можно провести ритуал, после которого Денис и его влияние на Вашу жизнь сами уйдут

    март 2, 2018 г.