Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, что ждёт меня на работе в ближайшее года? Ирина 15.12.85 - вопрос №2788295

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше будете работать. Нету помех.

    февраль 28, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    На Ваши плечи ляжет много работы, но благодарности не будет. Можно всё поменять для Вас в лучшую сторону.
    Всех благ!

    февраль 28, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Большая ответственность и нагрузки.

    февраль 28, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конфликты небольшие будут на работе.В целом год сложится не так плохо.Во второй половине прибавка к зарплате ожидается.
    Смена работы также не исключена, знакомые вам предложат выгодный вариант.Будете выбирать.

    февраль 28, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. В перспективе повышение квалификации и  карьерный рост, зарплата увеличится как и ответственность. Работать будете ещё долго и легко справитесь со всеми трудностями, которые будут иногда возникать. Успехов.

    февраль 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы получите результат дела, многолетнего труда
    устойчивости положения вашего можно только позавидовать!
    у вас есть потенциал для роста

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут  проблемы на работе, так же в этом году идёт смена места работы у Вас!

    февраль 28, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    В работе вас ожидает развитие, в следующем году возможно повышение, рост зарплаты, уважение со стороны коллег и руководства. Главное, не рассеивайтесь.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через Вашу энергетику считываю тревогу.Будут проблемы.Возможно, сокращение.

    февраль 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    увольнения или смены обстановки нет.хотя есть сложность по финансам спад и у вас есть мысль ухода но карта пустая во первых весна этого года идёт к вам с линией стабильности и достатка и у вас выпадает в дальнейшем шанс и продвижения по крайней мере это указали карты.конечно больших звёзд не достичь но есть линия карьерного роста.

    февраль 28, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасайтесь действий за спиной или контактов с коллегами, после общения с которыми чувствуете дискомфорт. Может быть начало чего то нового, вплоть до новой работы. Но, перемена для Вас благоприятная.
    Всего доброго!

    февраль 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Да всё в принципе достаточно стабильно выходит в вашей жизни.по работе, вы находитесь на своём месте, и сами себе с трудом представляете перемены.так что работайте.вы нужны там где вы есть.

    Ни каких сложностей не будет у вас по сфере дохода.Доход стабильный.работа постоянна.

    Что касается личной жизни.парочка новых знакомств будет за ближайшие  пол год точно.и одно из них будет очень и очень весомым.на будущее интересным.создадите отношения.а не просто временную связь.так что в принципе всё стабильно хорошо.по правильной дороге.без палок под колёсами.Удачи вам!

    февраль 28, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Повышение будет через 8 месяцев.Смены места работы нет останетесь тут работать

    февраль 28, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У Вас начинается новый виток в жизни и Вам надо многое успеть именно в этом году. Во всех сферах жизни .
    Обстоятельсва помогут Вам занять новую должность. Ваши знания помогут для достижения цели.
    Зависть будет ужасная и поэтому и проблем будет много. Защиту надо постоянно обновлять. Ходить часто в святой храм, читать святое писание, потому что беды не миновать иначе.

    февраль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работать будете… в этом году у вас идет повышение и прибавка к зарплате…

    февраль 28, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Этот год пройдёт стабильно, серьезных проблем не возникнет.В следующем году Вы уйдёте с работы.Вероятнее всего начнете свое дело, но скорее всего не сами, будет компаньон.

    февраль 28, 2018 г.

    Твоя Фея

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете продолжать стабильно работать на прежней работе, серьезных проблем не предвидится. Указания хорошие для вас, перспектива карьерного роста в этом году.

    март 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года будет повышение должности и зарплаты.Всех вам благ!

    март 1, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В работе будете полагаться только на себя, свои силы и опыт, который у вас уже есть. Должны сами определится, что есть для вас эта работа и соответствуют ли цели, которые вы хотите достигнуть на этой работе, вашим желаниям. Особых перемен в работе не предвидеться и сохраните то, что имеете. Всего доброго вам!

    март 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Уход на новое место работы в ближайшие года. Выпало еще обучение.Возможно будет для Вас  там карьерный рост.Больше денег там падает.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    март 2, 2018 г.