Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! Завтра идти на собеседование, а я не уверена, что работа принесет моральное и материальное удовлетворение.. не хочу браться, чтобы потом не - вопрос №2790759

подводить людей (и себя). Работа швеёй.(для себя шью, но и придумываю тоже сама). Мария, рожд. 29.06.1985г. 16:45 город СПб

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    помогу найти равновесие.

    март 2, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит, не ваше это место, будет другая более подходящая для вас работа

    март 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы действительно не готовы к этой работе.Не ходите, не тратьте время.

    март 2, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы стоите перед выбором, но  на эту работу не попадете, март сложный месяц для вас, перемены будут в конце месяца.

    март 2, 2018 г.