Красота, Здоровье

Решено

Хочу изменить цвет волос. Думаю, вернутся в рыжий. Посоветуйте, какие цвета мне идут? Еще в мыслях есть высветлиться. Жду ваших советов. Благодарю за ответы. - вопрос №2790830

изображение из вопроса - Хочу изменить цвет волос. Думаю,  вернутся в рыжий. Посоветуйте,  какие цвета мне идут?  Еще в мыслях есть высветлиться. Жду ваших советов. Благодарю за ответы. изображение из вопроса - Хочу изменить цвет волос. Думаю,  вернутся в рыжий. Посоветуйте,  какие цвета мне идут?  Еще в мыслях есть высветлиться. Жду ваших советов. Благодарю за ответы.

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Светлый каштан, насыщенный карамельный, медный-к лицу!
    Блонд, высветление вряд ли подойдёт, глаза тёмные, кожа светлая и будет на фоне светлых волос выглядеть еще бледнее, к тому корни волос придётся подкрашивать часто.
    Красоты вам!

    март 2, 2018 г.